Адрес:

602256, Владимирская область, г. Муром, ул. Ремесленная Слободка, д.18.

E-mail:

murom_domint@avo.ru

Телефон/факс:

(49234) 4-29-64

График работы:

Круглосуточно

График работы администрации:

пн-пт: 8.00-17.00
сб-вс: выходной
Перерыв на обед: 12.00-13.00

График посещения получателей социальных услуг:

«Ежедневно - с 8.00ч. до 22.00ч.»

Главные новости



«Божественная комедия, или История об Адаме и Еве»
В преддверии Всемирного дня театра жителям пансионата г.Мурома вновь предоставилась возможность быть приглашенными на спектакль «Божественная комедия, или История об Адаме и Еве» по пьесе драматурга Исидора Штока.
Экскурсия в музей реки Оки
В Международный день рек, 14 марта 2024 года, жители пансионата г. Мурома посетили музей филиала МБОУ ООШ № 12 «Историческая и современная роль р. Оки в жизни г. Мурома и района».
Ажурные блинчики «Безупречные»
Приходите, заходите, на румяные блины!
Нынче Маслена неделя, будьте счастливы как мы!

Блины, которые умеет печь каждая хозяйка, бывают такие разные: тонкие с «дырочками» и пышные на дрожжах, щедрые великаны и миниатюрные малютки, и даже сеточкой. Вкушать истинно русское блюдо принято с маслицем, со сметанкой и конечно с икоркой, а фаршированные блинчики с мясом, печенью, творогом являются украшением самого изысканного стола.
«Ну, блин, Масленица!»
Масленица - задорный и веселый праздник, который уходит своими корнями в глубину веков, в народе его называют самым веселым и сытным, потому что он длится целую неделю.
День, пахнущий мимозой
Вместе с весной к нам приходит прекрасный праздник – женский День – 8 марта, который согрет лучами солнца, улыбками и украшен россыпью цветов.
7 марта праздничное мероприятие, посвященное этому событию, открыла директор пансионата Ирина Николаевна Рассадина. В адрес прекрасной половины, проживающей в учреждении, звучали добрые слова с поздравлениями и пожеланиями здоровья, благополучия, хорошего настроения.
Важное событие в жизни каждого гражданина
С 15 по 17 марта 2024 года в нашей стране пройдут выборы Президента. Это очень важное событие в жизни каждого гражданина Российской федерации.
В пансионате организован информационный стенд, где каждый желающий может ознакомиться с интересующей его информацией. На стенде размещены буклеты о способах голосования, а также брошюры со списком кандидатов, баллотирующихся на пост Президента в 2024 году.
Образ пленительный, образ прекрасный
Приближается Международный женский день - праздник весны и красоты, очарования и гармонии. Прекрасные женские образы, созданные поэтами и писателями, до сих пор волнуют сердца наших читателей.
Тропа силы
5 марта 2024 года жители Пансионата г. Мурома провели тренировку по скандинавской ходьбе «Тропа силы» в парке микрорайона «Вербовский».  Любители спорта побывали в самом живописном уголке нашего города, прошлись по хвойному лесу, насладились прелестями природы.
Будь в курсе - правовой марафон
Правовое просвещение жителей пансионата является неотъемлемой частью работы сотрудников учреждения. Для помощи пожилым людям и инвалидам в понимании их прав и обязанностей в учреждении реализуется проект «Будь в курсе – правовой марафон». В рамках проекта для жителей пансионата предусмотрена серия лекций и практических мероприятий по повышению уровня правовой грамотности.
Выставка творческих работ «В озябший мир спешит весна…»
В первый день весны проживающим Пансионата презентована выставка творческих работ получателя социальных услуг Неуструева Дмитрия Георгиевича, которую он посвятил долгожданной весне и предстоящему Международному женскому дню 8 марта.
Молебен в день памяти Святителя Николая
29 февраля в день памяти святителя Николая Чудотворца, по благословению председателя Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Алексия Вилкова,  настоятель храма великомученика Дмитрия Солунского Священник Вячеслав Чернецов провел молебен.
Вдохновляйся! Учись! Твори!
Получатель социальных услуг Пансионата г.Мурома Морозов Иван принял участие в VII Всероссийском конкурсе декоративно-прикладного творчества «Волшебство своими руками».
Держи баланс!
28 февраля 2024 года для жителей пансионата состоялась интересная и необычная тренировка с элементами йоги. Занятие было разработано с учетом физиологических особенностей пожилых людей и направлено на укрепление суставов, расслабление мышц и омоложение позвоночника.
Скука, прочь!
Каждая минута жизни жителей пансионата г. Мурома наполнена яркими событиями и интересными занятиями, среди которых игра в русское лото.
Пушистые лекари
27 февраля любители животных Пансионата г.Мурома с удовольствием посетили необычное Зоокафе «Дорога домой».
Как не стать жертвой кибермошенников
Не сообщайте никому и никогда паспортные данные и финансовые сведения: данные карты и ее владельца, трехзначный код с обратной стороны карты или СМС-код. Не публикуйте эту информацию в социальных сетях, на форумах и каких-либо сайтах в Интернете, а также не храните данные карт и PIN-коды на компьютере или в смартфоне.
Литературные именины «Искусник крылатого слова»
В этом году И.А. Крылову – 255 лет! Иван Андреевич оставил потомкам огромнейшее наследие - более 200 прекрасных, мудрых и поучительных басен.
26 февраля книголюбы Пансионата были приглашены на литературный калейдоскоп в библиотеку филиал №8 ЦБС округа Мурома.
Собрание трудового коллектива
22 февраля в актовом зале Пансионата состоялось общее собрание трудового коллектива, в ходе которого подведены итоги деятельности учреждения в 2023 году и поставлены задачи на 2024 год.  Администрация учреждения подготовила наглядные презентационные материалы, демонстрирующие работу учреждения за прошедший год.